В Кагарлыкском районе на трассе "Киев — Знаменка" на дороге столкнулись два авто и микроавтобус. В результате ДТП в аварии погиб один человек, еще семь получили травмы.

Автомобиль "Хонда" выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом и ВАЗом. В результате столкновения легковые автомобили вылетели в кювет. Среди пострадавших четверо детей от 6 до 12 лет, который получили травмы.

"Пострадавших госпитализировали.Чудо, что микроавтобус с 22 пассажирам остался на дороге и не слетел в кювет, иначе жертв могло быть больше", - уточнили спасатели.

Материал по теме: Во Львове боец Нацгвардии сбил ребенка

Напомним, что 29 мая в Кривом Роге маршрутка на большой скорости влетела в дерево. В общественном транспорте во время ДТП находилось 15 пассажиров. В результате происшествия 47-летний водитель микроавтобуса погиб на месте происшествия, а семь пассажиров были отправлены в больницу с травмами.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще