Австралиец Дэй Аоки научил свою собаку породы бордер-колли по кличке Эйс делать стойку на голове и не только. Об этом сообщает Meduza.

По информации издания, Эйс вместе с еще одной собакой Холли научились делать еще много трюков. Они умеют по команде "молиться", обниматься, заворачиваться в полотенце, хватать свой хвост, "падать замертво" и еще много уловок.

Материал по теме: Американка в 92 года пробежала 42 километра

По словам хозяина, самым трудным для него было научить собак забираться друг на друга, потому что собаки вообще не любят доминации.

Напомним, что в Бразилии собака наркоторговцев стала настоящей звездой интернета после того, как она сама сдалась полиции вместе со своим хозяином-наркодилером. Это произошло в ходе полицейского рейда в районе Варга Гранде на юге Бразилии.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще