Силы АТО предупредили попытки проникновения двух ДРГ российско-террористических войск в районе Счастье. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационный сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

"Под прикрытием обстрелов, в частности, в районе н.п.Счастье отмечено как минимум две попытки инфильтрации ДРГ террористов в тактический тыл украинских войск", - написал он.

Отметим также, что по информации "ИС", в течение суток в зоне отмечалось усиление напряжения практически во всех направлениях.

Читайте также: Бойцы отбили группу диверсантов в Веселой Долине - пресс-центр АТО

Напомним, по сообщению пресс-центра АТО, в течение суток бойовиик обстреляли Широкино из минометов, гранатометов и артиллерии.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще