В Донецке после боев в Мариинке появилось новое кладбище безымянны могил сепаратистов. Об этом на своей странице в Facebook написала Ирина Ми.

"Так, ребята, съездила я на кладбище, как обещала. Много захоронений с табличками "солдат номер 9" и т.д. Сильно близко не подходила. Сказали, вчера хоронили, кладбище оцепляют. Вырыто еще могил два ряда. В общем, просмотрите. Донецк, 5 июня 2015 г. Кладбище на Шесть-Капитальной", - сообщила она.

Доннечанка сообщила, что на кладбище также есть и старые могилы.

"Могилы трактором роют. Вчера хоронили, парень сказал. Оцепили кладбище и никого не пускали. Сегодня я проскочила, может, что рано. Свежие могилы вырыты, наверное, сегодня тоже будут хоронить", - написала она.

Материал по теме: Террористы напали на военных возле Марьинки - штаб АТО

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Напомним, что 4 мая в Мариинке на протяжении дня точился ожесточенный бой между террористами и украинскими военными. В результате столкновения погибли двое бойцов АТО, всех раненных доставили в Днепропетровскую областную больницу. Местные жители активно сдают кровь для солдат. В СБУ отметили, что потери боевиков превышают гибели украинских военных. В ведомстве уточнили, что среди погибших были российские спецназовцы.