Желание быть красивой в день своей свадьбы является естественным для всех девушек. Но когда дело доходит до оригинальности наряда, иногда начинаются курьезы.

Об этом рассказывает kulturologia.

Здесь может быть и невеста-яйцо, и невеста-пришелец, и, даже, невеста-осьминог.

Читайте также: В день семьи одновременно поженились 24 харьковские пары

Также соревнуются в необычности материалы изготовления одежды: свадебное платье из презервативов, воздушных шаров, бумаги, полиэтиленовое платье, или даже свадебная юбка из праздничного торта.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Кроме нарядов, любят экзотику девушки и во время самой цереминии.

Напомним, 30 мая в Уэльсе провели странную свадьбу, на которой невеста шокировала гостей. 58-летняя жительница Англии Дженни Баклеф приехала на церемонию в гробу.

Гроб прицепили к мотоциклу. 51-летний жених ничего не знал о затее своей избранницы, но накануне свадьбы женщина проговорилась. Жених сначала резко отреагировал на предложение, но потом согласился и, со временем, ему тоже это понравилось.

"Я хотела сделать что-то по-другому, не так, как у всех", - сообщила Дженни.