Исполнительный продюсер мультсериала "Симпсоны" Эл Джин рассказал, что в 27-м сезоне шоу разведутся его главные герои - Гомер и Мардж Симпсон.

Об этом сообщает "Variety" со ссылкой на исполнительного продюсера сериала Эл Джин.

В новом сезоне у Гомера обнаружат нарколепсию. Он будет неожиданно засыпать в самых странных местах. Его заболевание поставит под угрозу многолетний брак Симпсонов.

"Гомер и Мардж официально разведутся, и Гомер влюбится в своего фармацевта - ее озвучит Лина Данэм", - отметил Джин.

Читайте также: Вышел официальный трейлер к фильму "Марсианин"

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее стало известно, что в спецвыпуске 27-го сезона известного мультсериала, который покажут на Хэллоуин, персонаж Сайдшоу Второй номер Боб убьет Барта Симпсона.

Напомним, "Симпсоны" это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения. Он назван в честь одноименной семьи, которая живет в вымышленном городке Спрингфилд. Мультсериал дебютировал 17 декабря 1989 года на телеканале FOX. Это сатирическая пародия на образ жизни среднего класса США.