Исполнительный продюсер мультсериала "Симпсоны" Эл Джин рассказал, что в 27-м сезоне шоу разведутся его главные герои - Гомер и Мардж Симпсон.

Об этом сообщает "Variety" со ссылкой на исполнительного продюсера сериала Эл Джин.

В новом сезоне у Гомера обнаружат нарколепсию. Он будет неожиданно засыпать в самых странных местах. Его заболевание поставит под угрозу многолетний брак Симпсонов.

"Гомер и Мардж официально разведутся, и Гомер влюбится в своего фармацевта - ее озвучит Лина Данэм", - отметил Джин.

Читайте также: Вышел официальный трейлер к фильму "Марсианин"

Популярные статьи сейчас
Отсрочки не будет: кто скоро окажется под мобилизацией в Украине Проверьте свою пенсию: старики не догадываются, что могут получать больше Запрет выезда за границу с 14 лет: в Раде хотят остановить массовый отток юношей Документы, отсрочка и ВВК: в Раде рассказали, как в мае 2025 изменятся правила мобилизации
Показать еще

Ранее стало известно, что в спецвыпуске 27-го сезона известного мультсериала, который покажут на Хэллоуин, персонаж Сайдшоу Второй номер Боб убьет Барта Симпсона.

Напомним, "Симпсоны" это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения. Он назван в честь одноименной семьи, которая живет в вымышленном городке Спрингфилд. Мультсериал дебютировал 17 декабря 1989 года на телеканале FOX. Это сатирическая пародия на образ жизни среднего класса США.