Студентку запорожского вуза нашли закатаной в бетон в подвале частного дома. Она исчезла 11 марта этого года.

Об этом сообщает Главное управление МВД в Запорожской области.

Тело девушки нашли в одном из частных дворов Шевченковского района Запорожья под слоем бетона. Правоохранители, в интересах следствия, не разглашают другие обстоятельства смерти.

Друзья погибшей рассказывают, что она приехала в Запорожье с Вольнянска. Девушка вступила в Классический приватный университет. Однако на занятиях она появлялась довольно редко. Девушка мечтала о карьере модели или актрисы и активно принимала участие в кастингах.

"Она была веселой и отзывчивой. С 11 марта этого года, ее больше никто не видел, а мобильный телефон был отключен", - рассказала подруга погибшей.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Читайте также: На Прикарпатье жестоко убили 9-летнюю девочку

Дом, в котором обнаружили мертвую девушку, сдавался в аренду. Тело обнаружил владелец помещения после того, как его освоюодили временные наниматели. Он увидел в подвале новый цементный слой, от которого распространялся характерный запах.

Правоохранители, прибывшие на вызов, нашли под слоем цемента тело девушки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса "умышленное убийство".