Во Львовской области в ходе столкновения трех автомобилей пострадали три человека.

Об этом сообщает пресс-служба управления ГАИ.

"Авария произошла 14 июня, около 19:45 на автодороге Киев-Чоп в Каменко-Бугском районе", - говорится в сообщении.

Читайте также: На Полтавщине водитель Vokswagen погиб под грузовиком

По предварительным данным, 33-летний львовянин, водитель ВАЗ 2109, выехал на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником Nissan X-Trail и автомобилем Fiat Doblo, которые ехали в направлении Львова.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

За рулем джипа был 60-летний житель Одессы, а Fiat вел 32-летний львовянин.

В результате ДТП пострадал водитель, он сломал челюсть. Также 27-летний пассажир девятки, житель Львова получил закрытую черепно-мозговую травму.

Кроме этого, пострадала 59-летняя пассажирка Nissan, жительница Одессы. У нее - ушиб грудной клетки. После осмотра врачей и оказания необходимой медицинской помощи, женщину отпустили домой.

Напомним, 5 июня в Полтавской области в результате столкновения иномарки с грузовиком погиб человек и трое пострадали.

Происшествие случилось около 14 часов в Кременчугском районе на 82 километре дороги Хорол-Семеновка-Кременчуг.

Автомобиль Vokswagen двигался в направлении города Кременчуга, им управлял 33-летний житель Кременчугского района. Его автомобиль столкнулся с грузовым фургоном DAF-45, который вел 31-летний водитель из Киевской области.

В результате ДТП 30-летний пассажир легкового автомобиля получил телесные повреждения, от которых он погиб на месте происшествия.