Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые после родов вышла в свет. Она посетила торжественный парад в Букингемском дворце в честь дня рождения королевы Елизаветы II.

На выходные тенденция повявления герцогини на светских мероприятиях продолжилась – она активно провела уикенд. На следующий день после празднования дня рождения королевы Кейт Мидлтон пришла посмотреть на игру в поло.

Пока принц Уильям с братом принцем Гарри играли в поло, она проводила время со своим сыном Джорджем и членами королевской семи.

Королевская семья провела совместный активный отдых на свежем воздухе.

Герцогиня весело играла с годовалым Джорджем на траве, который хотел убежать от нее. Кейт вынуждена была ходить следом за сыном, чтобы не упустить его из виду.

Популярные статьи сейчас
Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК Повышение пенсий отменят для тысяч украинцев: кого обойдет индексация Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Показать еще

Материал по теме: Опубликовали первые фото принцессы Шарлотты Кембриджской

В социальных сетях активно обсуждают стройную фигуру Кейт Мидлтон, которая через месяц после родов принцессы Шарлотты одела на уикэнд обтягивающие джинсы.

Напомним, что недавно Кейт Мидлтон и принци Уильям показали первые фото, как двухлетний Джордж целует сестричку.