В результате боевых столкновений силовиков АТО и сепаратистов возле аэропорта Донецка главарь подразделения Сомали Михаил Толстых, более известный как Гиви, получил тяжелое ранение.

Об этом сообщают Подробности.

"Гиви ранен, это уже 100%. С ним также ранены еще 15 человек, все - тяжело. Обещают отомстить", - сообщила журналист программы с места событий.

Читайте также: Американского сенатора предложили отправить к Гиви и Мотороле

Ранее о ранении главаря банды Сомали и смерти его зама "Кошмара" сообщали в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Гиви 300-й. Слава героям! ДУК ОТГ Семена и 93 бригада отработали на ура! Есть надежда что эта собака скоро встретится с" Кошмаром "на том свете", - написал пользователь Facebook Василий Андреев.

В "ДНР" информацию не комментируют.

По данным СМИ, в воскресенье под Донецком начался тяжелый бой, в результате которого снаряд украинской армии попал в штаб сепаратистов.

В январе 2015 году в сети появилось видео, на котором полевой командир сепаратистов Гиви издевается издевается над "киборгами", попавшими в плен в донецком аэропорту.