Госчиновники массово бегут из города после гневного спича Саакашвили.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook публицист и блогер Роман Даниленко.

"Одесские прокуроры и менты начали резко переводиться в другие области. Предлагаю переводить их только в одно место - на передовую", - написал Даниленко.

Напомним, что на днях губернатор провел встречу с местными чиновниками на повышенных тонах. Председатель Одесской ОГА затронул вопрос о трудности для бизнесменов и инвесторов в сегодняшних условиях. Он выразил свое недовольство работой прокуроров Одесской области.

Читайте также: Трех прокуроров Киева уволили за скандальную переписку

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Саакашвили акцентировал внимание на том, что добиться благосклонности инвесторов будет достаточно сложно. Это связано с тем, что государство не предлагает им дружеские отношения и сотрудничество, а сразу грозит вероятными уголовными делами.

"Я объявляю войну беспределу, взяточничеству прокуратуры, я не позволю вам продолжать грабеж и унижение народа", - заявил губернатор.