Сегодня террористы целый день нарушали минские договоренности и 40 раз обстреляли не только опорные блок-посты бойцов АТО, но и инфраструктуру населенных пунктов. Об этом сообщает штаб АТО.

Огонь террористов разносился по всей линии разграничения. Боевики из артиллерии большого калибра обстреляли окрестности в районе Артемовска. С 82 и 120-мм минометов, гранатометов, вооружения боевых машин и стрелкового оружия сепаратисты неоднократно били по Опытному и Марьинке, что недалеко от Донецка.

В Марьинке несколько мин оккупантов попали в дома мирных жителей.

На Луганщине из 152-мм гаубиц и минометов калибра 120 мм враг больше всего обстреливал Новотошкивку. Минометы и стрелковое оружие террористы использовали для атак Счастья.

Террористы не оставляют окраины Мариуполя без внимания - Широкино и Чермалык обстреляли из минометов различных калибров.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Материал по теме: Мобилизованный боец ​​АТО покончил жизнь самоубийством

Напомним, что сегодня спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил, что в зоне АТО за прошедшие сутки погиб один военный, еще 12 получили ранения.