Подразделения охраны государственной границы получат новую автомобильную технику. Об этом сообщают на официальном сайте Госпогранслужбы.

"Две колонны, а это более 70 единиц техники, в основном состояли из автомобилей повышенной проходимости и микроавтобусов Фольксваген. В подразделения на границе автомобили также повезли генераторы, автономные печи и другое оборудование", - говорится в сообщении.

Пограничники отметили, что технику приобрели как на деньги из государственного бюджета, так и в рамках реализации проектов международной помощи.

Читайте также: Военные помогают железнодорожникам восстановить сообщения в зоне АТО (фото)

В Госпогранслужбе уточнили, что автомобили поступят на российско-украинскую границу и в подразделения, военнослужащие которых выполняют задачи в зоне проведения АТО.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще