В киевском аэропорту "Жуляны" сотрудники Государственной погранслужбы и Службы безопасности задержали гражданина Молдовы, который прилетел рейсом из Москвы. Он пытался провести в своем желудке 32 капсулы с кокаином.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Пограничники, в ходе следственных действий, выявили, что гражданин Молдовы пытался провести в своем желудке 32 капсулы наполненные кокаином. Их общий вес составил 500 грамм.

Капсулы с наркотиком у него извлекли уже в больнице. В пограничной службе сообщили, что транспортировка тяжелых наркотиков в Украину случается часто, но впервые его привозят в таком количестве.

На данный момент продолжается следствие по установлению и выявлению всех лиц, причастных к незаконной транспортировке наркотических средств.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: СБУ задержала полтонны героина на Одесской таможне

Госпогранслужба, МВД, СБУ, Миграционная служба с 15 июня начали совместную операцию "Граница-2015". Она направлена на устранение каналов проникновения незаконных мигрантов.С начала операции были задержаны 89 человек. Среди которых были 7 несовершеннолетних. На данный момент устанавливаются организаторы этих каналов.