В столичном районе Оболонь хулиганы забросали припаркованные у дома автомобили орехами и пакетами с водой. В результате повреждения получили два автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Киеве

По сообщениям правоохранителей, неизвестные с верхних этажей бросали орехами и пакетами с водой в припаркованные под жилым домом автомобили. Граждане также слышали глухие звуки и подумали, что это могли быть выстрелы.

На месте происшествия наряд Госавтоинспекции зафиксировал повреждения двух автомобилей. Правоохранители не подтвердили информация о выстрелах.

В милиции также сообщили, что хулиганам грозит штраф, а также возмещение морального и материального ущерба владельцам поврежденных автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте также: У киевлянина отобрали сумку с миллионом гривен

Правоохранители отметили, что если в ходе проверки будет установлена ​​причастность правонарушителей к совершению нескольких таких эпизодов, то им может грозить уголовная ответственность.