В Одесской области в городе Рени возле дискотеки трое мужчин стреляли по людям из ружья. Три человека получили ранения ног. Пострадавших госпитализировали.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления Министерства внутренних дел.

"В 05:20 до Ренийского районного отдела милиции поступило сообщение, что на улице Комсомольской возле диско-бара, трое неизвестных совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении ", — говорят в ведомстве.

Читайте также: В офисе "Батькивщины" в Сумах произошел взрыв

Установлено, что мужчины подъехали ко входу дискотеки на "Опеле Вектра". Один из пассажиров вышел из салона и два раза выстрелил из охотничьего ружья в направлении лестницы. Дробь попала в угол ступеньки и рикошетом отлетела в область ног трем отдыхающим.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

После этого неизвестные сели в авто и скрылись. Личности двух правонарушителей уже установлены - ими оказались жители города Рени 25-ти и 26-ти лет. Следствие сейчас ищет третьего соучастника происшествия.