Специалисты Braun Research Center и Bank of America провели исследование, о чем думают люди сразу же после пробуждения.

Результаты исследования опубликованы в докладе Trends in Consumer Mobility Report 2015.

Согласно результатам опроса, порядка 35% людей просыпаются с мыслями о своем гаджете, 17% думают о чашке кофе и 13% о необходимости чистить зубы. При этом лишь 10% размышляют утром о своей половинке.

Не менее технологичным результатом похвастались еще 6%, которые думают о том, что пора включить телевизор. Начинают мысленно перебирать свой гардероб для выхода сразу после пробуждения лишь 4% респондентов.

По словам ученых, подобная тенденция отражает то, как сильно смартфоны влияют на нашу повседневную жизнь. Примечательно, что 23% опрошенных со смартфонами не только просыпаются, но и засыпают.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Материал по теме: Новый iPhone 6S сможет распознавать силу нажатия на дисплей

Напомним, ранее группа ученых из Кентского государственного университета в США выяснила, что использование смартфонов по-разному отражается на эффективности спортивных тренировок, в зависимости от вида выбранной активности