Вчера вечером в Киеве на проспекте Победы в парке "Нивки" неизвестный стрелял из пистолета по людям. Двоих пострадавших доставили в больницу.

Об этом на своей странице в Facebook написал пользователь Сергей Тюкавкин.

"Примерно в 22:00 в районе метро "Нивки" из огнестрельного оружия мужчина ранил двух прохожих", - сообщает Тюкавкин.

Читайте также: На автобусной остановке в Броварах произошел взрыв (фото)

На асфальте в парке нашли гильзы.

Популярные статьи сейчас
Доллар может скакнуть выше 55 гривен: НБУ резко ухудшил прогнозы Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды Проверьте свою пенсию: старики не догадываются, что могут получать больше Пенсионерам выплатят по 7 тысяч гривен: кто и как может получить
Показать еще

Патруль и оперативно-следственная группа ночью отправились на место происшествия. Правоохранители прочесали парк и опросили свидетелей. Место инцидента оградили. Сейчас милиция выясняет детали произошедшего.