Вчера под Киевом на автобусной остановке в Броварах прогремел взрыв, в результате которого погибла женщина.

Об этом сообщает сайт Министерства внутренних дел.

По информации правоохранителей, взрыв произошел из-за того, что перегрелся огнетушитель.

Читайте также: В Киеве загорелась забитая хламом квартира

На автобусной остановке на момент взрыва находились двое работников Броварского горотдела милиции, которые ждали маршрутное такси. Рядом с остановкой располагался киоск. Именно он пострадал во время инцидента больше всего.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят пособие: кто получит десятикратную пенсию ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому
Показать еще

Милиционеры поспешили вытащить из киоска продавщицу и вызвали скорую. Женщину госпитализировали. Увы, спасти пострадавшую врачи не смогли. В больнице 59-летняя продавщица скончалась от многочисленных травм.