Бойцы "Правого сектора" На Донбассе сегодня убили снайпера сепаратистов.

Об этом на своей странице в Facеbook сообщила боец Елена Белозерская.

"Кстати, первым заметил его азербайджанец Тимур (о нем недавно у меня была статья). В Тимура такие глаза - ночью никаких тепловизоров не надо, а днем - и говорить нечемо", - написала она.

Женщина опубликовала фото, на котором указала место расположение терориста.

"Небольшой, но успех. Это обведено красным - это враждебный снайпер в маскировочном костюме. Уже неживой. Мимо к нашим позициям. Не дополз. Как говорится, удачи", - сообщает она.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также сегодня вышел приказ командира добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" Андрея Стемпицкого в котором сказано, что бойцы создадут три дополнительных батальона. Они дислоцируются в Черниговской, Сумской и Кировоградской областях.

Материал по теме: Правый сектор не подчиняется приказам Вооруженных сил - ОБСЕ

В приказе сказано, что на Черниговщине командиром инициативной группы назначается Кирилл "Швед", в Сумской - "Морпех", в Кировоградской регионе - "Кирилл".

Напомним, что лидер организации Дмитрий Ярош встретился с новым главой СБУ Василием Грицаком и договорился с ним о деятельности ДУКа по поиску бандподполья.