9 июля около 00.30 час. на автодороге Винница-Турбов-ВеликаМихайливка, между населенными пунктами Гайсин и Ладыжин столкнулись автомобиль "ВАЗ 21093" и грузовик "Фредлайнер".

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Милиционеры установили, что 37-летний водитель на автомобиле "ВАЗ - 21093" вблизи села Куна пытался обогнать автомобиль "Нива". Он не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, который двигался навстречу.

"Водитель" ВАЗа" и три несовершеннолетних девушки, которые находились в салоне автомобиля, жители села Косанов Гайсинского района, погибли. Среди погибших - две сестры 14 и 16 лет и их 17-летняя односельчанка", - сообщил начальник МВД области Анатолий Присяжнюк.

Материал по теме: В результате аварии в Черкасской области пострадали семь человек

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Экспертиза показала, что водитель автомобиля находился в трезвом состоянии во время аварии.

Напомним, что сегодня в Красноярском крае РФ произошла авария с участием рейсового автобуса и микроавтобуса. В результате инцидента погибли 11 человек.