Украинская пограничная служба сообщила, что в пятницу в Волынской области задержали автомобиль, в котором находилось около 200 ящиков контрабандных сигарет.

"Во время проведения специальных мероприятий по противодействию незаконному перемещению табачных изделий через государственную границу, сотрудники Госпогранслужбы, СБУ и привлечения сотрудников ГАИ задержали автомобиль с почти 200 ящиками сигарет", - говорится в сообщении.

Автомобиль "Мерседес - Спринтер" под управлением гражданина Украины правоохранители остановили для проверки в пограничной зоне. После осмотра автомобиля оказалось, что в грузовом отсеке водитель, житель г. Ковель, перевозивший 199 ящиков сигарет марки "Минск" без надлежащих документов.

Читайте также: Террористам "недовезлы" фуру пива и мешок сигарет (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Это уже не первый подобный случай в Волынской области за последний месяц. Ранее пограничники Луцкого отряда и работники Службы безопасности задержали группу контрабандистов, которые пытались прорваться через границу с нелегальным грузом табачных изделий.