Ситуация в Мукачево на Закарпатье стабилизирована и находится под контролем. Об этом в Facebook написал советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"На меня по телефону вышел командир группы заблокированных в Мукачево бойцов с псевдонімом "Летун" с просьбой связать его с руководством Антитеррористического центра СБУ для переговоров о прекращении вооруженного противостояния, оказании помощи раненым бойцам, что я и сделал", - сообщил Геращенко.

Напомним, псевдо "Летун" - у руководителя Украинского Добровольческого корпуса ПС Андрея Стемпицкого.

Геращенко добавил, что, по его мнению, в течение нескольких часов ситуация будет полностью решена мирным путем в рамках закона.

Читайте также: "Бандиты в милицейских погонах на содержании у Медведчука" - Правый сектор

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Далее предстоит провести независимое расследование с привлечением СМИ и правозащитников о том, что на самом деле произошло в Мукачево и из-за чего произошел конфликт, который привел к гибели и ранению многих людей", - добавил советник министра Авакова.