В Мукачево представители ОБСЕ зафиксировали повышенные меры безопасности.

Так, специальная мониторинговая миссия (СММ) сообщила, что видела за два километра от места перестрелки работников СБУ на бронированных фургонах. Также заметили военный конвой из 11 БТР, двух военных грузовиков с солдатами и одного бензовоза, об этом рассказывает Hromadske.TV.

Еще один военный конвой зафиксировали в 120 километрах на восток от Мукачево в районе города Стрый. Он состоял из 11 БТР, двух военных грузовиков с солдатами и одного бензовоза.

Напомним, в Мукачево прибыли представители СММ ОБСЕ в составе Драгана Гаговича из Черногории и Драгослава Цветича из Сербии.

Читайте также: По Украине прокатились бессрочные митинги "Правого сектора"

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как мы писали раньше, 11 июля в Мукачево случилась перестрелка между окружением нардепа Михаила Ланьо и бойцами "Правого сектора". По предварительным данным, причиной инцидента стало перераспределение сфер влияния контрабанды сигарет через Закарпатскую область. В результате пострадали 14 человек: шесть сотрудников милиции, трое гражданских лиц и пятеро представители "Правого сектора".