Сегодня в Краматорске почтили вторую годовщину варварского обстрела города боевиками так называемой "ДНР".

Ровно два года назад, 10 февраля боевики обстреляли мирный Краматорск с реактивной системы залпового огня "Смерч". Среди погибших и раненых были и гражданские лица, и военнослужащие штаба АТО.

Сегодня в Краматорске прошли траурные мероприятия по случаю второй годовщины обстрела. Почтить память жертв террористического акта сегодня пришли представители городской власти, общественность, школьники и студенты, военнослужащие.

Везде по городу на месте гибели мирных жителей появились живые цветы. В городе также прошла гражданская панихида памяти погибших во время обстрела горожан и военнослужащих.

Популярные статьи сейчас
Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января Родители не хотят сдавать деньги, дети - плачут: украинка подняла важную тему подарков в школах и детсадах ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Показать еще