На трассе Борисполь-Днепропетровск УАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с Peugeot. В результате ДТП два человека погибли.

Об этом передают в МВД.

"В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля УАЗ от полученных травм погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля Peugeot и два пассажира автомобиля УАЗ с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Бориспольскую ЦРБ", - говорится в сообщении.

Сейчас устанавливаются причины аварии, ведется расследование.

Читайте также: На Закарпатье мотоциклист погиб от столкновения с трактором

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, за последние сутки в Украине в 77 дорожно-транспортных происшествиях погибли 10 человек. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Еще 86 человек в авариях получили различные ранения.

Кроме того, за сутки в стране произошло 130 пожаров, из них 51 - в жилом секторе и тринадцатый транспорте. В результате возгораний погибли три человека, пострадали еще четверо.