Сегодня, в четыре утра на автодороге "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" произошло ДТП, в котором травмировались шесть человек.

Об этом сообщают "НикВести".

По предварительным данным водитель автомобиля Mercedes-Benz 313 CDI, который двигался в направлении Одессы, отвлекся от управления. В результате владелец автомобиля "налетел" на автомобиль Volvo FH12 420 с полуприцепом KRONE SDC 24, который двигался перед ним.

Читайте также: Под Киевом УАЗ выехал на встречную: двое погибших

От мощного удара Mercedes-Benz перевернулся. Шестеро пострадавших, среди которых водитель и пятеро пассажиров "Мерседеса" доставлены в больницу с травмами различной тяжести.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщили очевидцы, в результате ДТП в районе села Нечаянное образовалась огромная пробка из автомобилей, размер которой сложно определить. Машины вынуждены были стоять на трассе более часа, чтобы объехать место аварии.