Сегодня на Майдане в Киеве проходила акция при участии "Правого сектора". Об этом сообщает Vlasti.net.

Люди с плакатами организации пришли на главную площадь столицы, чтобы выразить недовольством существующей власти.

Во время мероприятия между представителями организации "Стратегический союз гражданской Украины" и активистами "Правого сектора" завязалась драка из-за расхождений во взглядах на события на Донбассе. Они отбирали друг у друга плакаты и уничтожали их.

По состоянию на 14:15 "вече" уже завершилось. Митинг был немногочисленный, поддержать "Правый сектор" пришли не больше, чем сто человек.

Материал по теме: "Правый сектор" зовет на митинг против власти

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пресс-секретать организации Артем Скоропадский отметил, что такое мероприятие организации не анонсировала.

"Мы не анонсировали нигде, ни на сайте, ни в сообществе, эту акцию. Мы благодарны за любую поддержку, вот только в организационном смысле все было непонятно", — пояснил Скоропадский.

На днях лидер организации Дмитрий Ярош отметил, что акции активистов ПС в форме пикетирования государственных и административных зданий в регионах окончены и будут продолжены в другом формате.

Напомним, что ранее в организации заявляли, что на вторник, 21 июля, назначен экстренный съезд организации и митинг на Майдане, на котором будет выступать лидер организации Дмитрий Ярош.