Наша 14-летняя соотечественница Соломия Лукьянец удивила всех силой свого невероятного голоса на немецком аналоге шоу талантов "Голос. Дети" в Германии.

Соломия является племянницей известной оперной дивы и солистки Национальной Оперы Украины Виктории Лукьянец. Девочка родилась и росла в семье потомственных музыкантов, поэтому петь начала с раннего детства.

Соломия участвовала во многих региональных и международных конкурсах, на которых занимала призовые места. Она заняла первое место в популярном конкурсе "Детская Новая Волна 2009". Юная вокалистка также стала финалисткой вокального телешоу "Голос. Діти" в Украине в начале 2013 года.

Читайте также: Во Львове будут давать академические концерты для младенцев

На шоу в Германии Лукьянец представила на суд жюри известную песню "Con te partirò"/"Time To Say Goodbye" Андреа Бочелли и Сары Брайтман на двух языках – итальянском и английском.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что тетя Соломии, народная артистка Украины Виктория Лукьянец, сделала за последние восемь лет головокружительную певческую карьеру. Она выходила на сцену знаменитого миланского театра "Ла Скала" уже более двадцати раз. Оперная дива очень известна и востребована за пределами Украины.