Сегодня в реанимации в Ужгороде умер человек, которого ранили в голову во время перестрелки в Мукачево 11 июля.

Ранее сообщалось, что раненому стало немного легче и его перевели в нейроцентр, пишет Mukachevo.net.

По информации издания, народный депутат Михаил Ланьо отрицает знакомство с погибшим и утверждает, что он был обычным посетителем спорткомплекса.

Впрочем, местные жители настаивают, что погибший работал охранник комплекса "Антарес", где и произошла стрельба между "Правым сектором" и охраной нардепа Ланьо.

Читайте также: До Мукачевого двигается колона военной техники (видео)

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, стрельба в Мукачево произошла 11 июля. Причиной конфликта называют борьбу за перераспределение контрабандных потоков.

15 июля Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения для двух членов "Правого сектора", задержанных в связи со стрельбой в Мукачево - содержание под стражей до 11 сентября.

Их обвиняют в создании преступной организации и осуществлении теракта.

Еще около 10 бойцов "Правого сектора" до сих пор скрываются в лесах неподалеку от Мукачево. На их поиски брошены силы Национальной гвардии.