18 июля на территории Национального экспоцентра впервые прошел фестиваль "Секс и город". Об этом сообщает kiev.vgorode.

Организаторы мероприятия предупреждали, что посетители найдут самые разнообразные теоретические знания из сферы секса и отношений между любовниками. Желающие попытались некоторые из эротических техник на себе.

Для фестиваля выбрали несколько локаций. Его анонсировали на два дня, но решили ограничиться субботой.

Большой популярностью элементы садомазохизма - связывание и "порка". Организаторы устроили мастер-класс по разучивание малоизвестных поз из "Камасутры", а на соседней локации можно было научиться основам эротического массажа.

Еще одним из аттракционов была так называемая "бутылочка", упрощенный вариант которой знают многие еще со школы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Для любителей квестов был организован миниквест "50 оттенков серого", а те, кто ищут романтических отношений, имели шанс найти себе пару на площадке для скоростных свиданий - "спиддейтингу".

Читайте также: Вуайеризм самых сексуальных супермоделей в социальных сетях (фото)

Фестиваль продолжался до четырех часов утра, однако на всю ночь, судя по всему, остались только самые отъявленные любители приключений.