В эту ночь с девяти вечера и до пяти утра пророссийские боевики целенапрвлено вели активный обстрел по мирному населению в Счастье и Станице Луганской.

Об этом пишет Цензор.НЕТ

После осмотра места обстрела, делают предположение, что террористы использовали фугасные снаряды, ведь некоторые из домов сразу сгорели до тла, - пишут в сообщении.

Как следствие, уничтожено 10 домов, а также поврежденно газопровод и линии елекропередач.Теперь без света находятса полторы тысячи местных жителей, которые уже практически потеряли надежду возобновить свое жилье.

Также читайте: Азербайджанцы пытались провезти в Донецк десять тонн контрабандного мяса

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как известно, за последние полтора месяца пророссийские террористы уже дважды обстреливали эту территорию. Возобновление и усиление обстрелов связывают с новой гуманитарной помощью, которую днями боевикам передала Россия.