Лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк во время семейных каникул с семьей в солнечной Болгарии встретился с украинскими детьми. Они приехали в городок Китен отдохнуть в летнем лагере.

Об этом сообщает Мyvin.

"Благодаря всемогущему Интернету узнал, что в 80 километрах от места, где отдыхал с женой и детьми, находится мой хороший товарищ - главный богатырь Украины Василий Вирастюк. Он приехал к сыну в лагерь "Вместе", - рассказывает Виктор Бронюк.

Артист рассказал, что ему нравится общаться с детьми. Вместе с ними он вспомнил свое дежурство в летнем лагере.

Дети засыпали лидера "ТИК" вопросами о пути к успеху, секреты украинского шоу-бизнеса и любовь к сцене, а поскольку заранее приготовили несколько фонограмм, от Виктора получили еще и импровизированный концерт.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Дети с лидером группы громко пели песни из репертуара. В память о замечательном встреча презентовали музыканту фирменную зеленый галстук своего лагеря.

Читайте також: Родители Скрябина договорились с властями по парку в честь сына

"Сразу вспомнилось, как когда-то я сам был вожатым. Впервые на третьем курсе педучилища занимался отрядом детей среднего школьного возраста в оздоровительном лагере "Рассвет" в селе Петрашовка Ямпольского района Винницкой области. А уже во время учебы в университете я "пошел на повышение" - был художественным руководителем в лагерях в Одессе и других городах", - рассказывает Виктор Бронюк.

Напомним, что недавно группа дала концерт в городах Украины по случаю своего пятилетия.