Ролик о мести парня любимой за измену в день ее рождения покорил интернет. Его опубликовал на своем Youtube-канале Рэй Бифорд. Более 2,5 миллиона пользователей посмотрели его за несколько дней.

Парень все мастерски подстроил. Он закрыл глаза девушке полотенцем, будто бы приготовил ей подарок. Когда девушка открыла глаза, то увидела, что все ее вещи собраны.

Во время видео играет песня "Happy birthday to you". Женщина не ожидала этого, она была смущена. На вопрос "что это значит" парень ответил, что знает о ее измене.

Читайте также: Девушки в полотенце - популярная разновидность модных селфи (фото)

Напомним, что в мае 2015 года исследователи обнаружили взаимосвязь между частотой женских измен и активностью гена, кодирующего рецепторы вазопрессина. Этот ген связан с проявлением таких чувств, как эмпатия, доверие, а также влияет на близость интимных и социальных связей с партнером.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще