Для жителей Балаклеи, которые пострадали во время взрывов, власти организовали гуманитарную помощь.

Об этом сообщил пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Для жителей наиболее пострадавших районов г.Балаклея ГСЧС организовала одноразовое горячее питание. Кроме этого, в двух стационарных пунктах выдачи гуманитарной помощи осуществляется раздача продуктовых наборов пострадавшему населению", – сообщили в ведомстве.

Также, организовали передвижные пункты по раздаче гумпомощи. Уже выдано около 900 пайков.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 27 марта в Балаклее восстановят газоснабжение. По словам главы Харьковской государственной администрации Юлии Светличной, саперы завершили разминирование в городе и близлежащих селах.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 8-14 сентября для всех знаков Зодиака: авантюра Дев, новый доход Рыб и приключение Близнецов Испанцы в шоке: как украинские школьники обошли местных за полгода Необходимо обновить данные: "Нефтегаз" сделал важное предупреждение Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще