Глава Харьковской государственной администрации Юлия Светличная заявила, что разминирование Балаклеи и близлежащих сел уже завершено.

"Разминирование в Балаклее и населенных пунктах Балаклейского района завершено! Всего было изъято около 1000 взрывоопасных предметов", - написала Светличная в Facebook.

По ее словам, аварийные бригады работают в усиленном режиме, восстанавливают поврежденные линии электропередач. Уже восстановлено 95% абонентов, которые были отключены. В течение 2-3 дней восстановят и газоснабжение.

В некоторых селах газ уже есть, завтра будет подключен город. Специалисты начали работы по восстановлению поврежденных зданий.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что следователи и оперативные работники полиции отправились в Балаклею Харьковской области, чтобы выяснить причину пожара на территории оружейного арсенала.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще