Глава Харьковской государственной администрации Юлия Светличная заявила, что разминирование Балаклеи и близлежащих сел уже завершено.

"Разминирование в Балаклее и населенных пунктах Балаклейского района завершено! Всего было изъято около 1000 взрывоопасных предметов", - написала Светличная в Facebook.

По ее словам, аварийные бригады работают в усиленном режиме, восстанавливают поврежденные линии электропередач. Уже восстановлено 95% абонентов, которые были отключены. В течение 2-3 дней восстановят и газоснабжение.

В некоторых селах газ уже есть, завтра будет подключен город. Специалисты начали работы по восстановлению поврежденных зданий.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что следователи и оперативные работники полиции отправились в Балаклею Харьковской области, чтобы выяснить причину пожара на территории оружейного арсенала.

Популярные статьи сейчас
По 50-60 грн за доллар? Экономист спрогнозировал, что будет с курсом Деньги спишут с пенсии: стариков предупредили о долгах ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще