В сеть утекли схематичные изображения будущего смартфона Apple, который может получить название iPhone 8. Предположительно, новый iPhone получит двойную вертикальную камеру и “безграничный” OLED-экран со встроенным датчиком отпечатков пальцев и будет работать на iOs 11.

Наброски, якобы, сделаны сотрудником компании Foxconn, которая занимается сборкой iPhone. Опубликованные изображения подтверждают слухи о безрамочном дисплее, отказе от кнопки “домой” и датчике отпечатков пальцев, который будет встраиваться непосредственно в экран.

Антенны в новом iPhone будут располагаться на боковых гранях смартфона, по аналогии с iPhone 4 и 4S. Кнопки питания, громкости и переключения в бесшумный режим остались на своих местах.

Презентация нового iPhone ожидается в сентябре этого года, но появление аппарата в продаже может задержаться.

Как сообщал ранее портал Знай.ua, владелец iPhone едва не погиб во время зарядки своего гаджета.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще