Виновником аварии в Полтавской области, где автомобиль влетел в толпу, был 66-летний житель города Кременчуг.

Об этом сообщил начальник отдела коммуникации управления Нацполиции в Полтавской области Юрий Сулаев в Facebook. Он рассказал, что утром 19 апреля жители села Белецковка вышли на акции протеста на остановку общественного транспорта. Митинг, по его словам, проводился рядом с села Чечелево.

Внезапно в толпу въехал легковой автомобиль Mitsubishi. За рулем был 66-летний водитель.

"Мужчину доставили в местное подразделение полиции, где он дает показания. По предварительной информации, трем лицам медики оказали помощь на месте. Угрозы жизни людей нет! Степень полученных телесных повреждений будет установлена ​​после медицинского обследования травмированных ", - рассказал детали аварии Сулаев.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, водитель на легковом авто сбил людей в Полтавской области, которые организовано проводили митинг. В аварии пострадали несколько человек.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще