Президент ФК Полтава Леонид Соболев прокомментировал решение ФФУ о том, что домашняя арена клуба Локомотив не пригодна для матча 1/4 финала Кубка Украины.

В интервью телеканалу Футбол 1 Соболев рассказал, что накануне матча против Шахтера рабочие идеально подготовили газон:

"Я узнал о решении комитета ФФУ в 20:00, когда в клуб пришло письмо. У меня есть свой стадион и люди, которые работали. Как я им потом посмотрю в глаза? Они его вылизали до такой степени, а поле по ровности катания мяча просто идеальное. Я человек очень принципиальный и свою позицию менять не буду" - сказал Соболев.

Ранее сообщалось, что Полтава отказалась переносить кубковый матч с Шахтером на другой стадион.

Гендиректор Шахтера также высказал свое мнение о качестве поля в Полтаве.

Популярные статьи сейчас
В Украине могут ликвидировать ТЦК: мобилизацию хотят реформировать, уклонистов оставят в покое? Раскрывайте шире кошельки: в Украине установили тарифы на свет на ближайшие полгода Мобилизация после 50 лет: условия ужесточаются – будут призывать по новым правилам "Природа подает знаки": мольфарка указала на небесные знамения, свидетельствующие о приближении мира
Показать еще

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что Шахтер прибыл в Полтаву.