Киллера, который выпустил смертельную пулю в экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, на место преступления привез автомобиль Daewoo.

Об этом на брифинге сообщил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

"Киллера подвозила машина Daewoo. Сейчас отслеживаем ее передвижение доступными для нас способами, фиксирующими ее движение", - заявил он.

Напомним, 23 марта по полудню в центре Киева, на углу бульвара Шевченко и улицы Пушкинской, убили российского депутата-беглеца Дениса Вороненкова.

Охранник политика находится в больнице с ранением. Он стрелял в преступника и попал – через несколько часов наемник умер в больнице.

Популярные статьи сейчас
Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году Построил – плати: украинцам в селах выписывают штрафы до миллиона гривен, как не попасть в ловушку Гороскоп на сегодня 23 октября: отношения тельцов, прибыль весов и успех водолеев Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила
Показать еще

У погибшего осталась вдова – оперная дива Мария Максакова. У пары есть годовалый сын. Кроме того, накануне трагедии стало известно, что супруга Вороненкова находится в интересном положении.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Путин получил отчет по ликвидации Вороненкова.