Шевченковский райсуд столицы перенес рассмотрение уголовного дела в отношении экс-регионала Олега Царева на 20 июня.

Об этом сообщил судья Павел Слободян.

Такое решение суду пришлось принять из-за того, что на запланированное на среду заседание не явились ни прокурор, ни адвокат Царева.

Председатель суда уточнил, что прокурор заранее предупредил, что не сможет приехать на заседание, а вот почему не явился защитник беглого нардепа не известно.

Обвиняемый также не явился в суд.

Популярные статьи сейчас
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", в среду утром, 10 мая, должно было состояться слушание дела Царева. Его обвиняют в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, а также действиях с целью насильственного изменения и свержения конституционного строя.