В сети появилось впечатляющее видео, на котором показали митинг автоперевозчиков с высоты птичьего полета.

Соответствующий ролик опубликовали на видеохостинге youtube.

Как извесно, в среду, 5 апреля, возле здания Киевской обласной государственной администрации собрались маршрутчики, которые требуют компенсацию за перевозку льготников и улучшение системы работы транспорта.

Автор видеоролика с помощью дрона заснял огромное количество транспортных средств, которые выстроились возле здания КОГА.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", митингующие штурмовали здание облгосадминистрации и подрались с Нацгвардией.

Популярные статьи сейчас
Главное за 1 марта: будем жить без света годами, приход мартовского мороза и двойное подорожание коммуналки Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще