Украинская певица Анастасия Приходько, на днях отметившая юбилей, рассказала о новых экспериментах в творчестве.

Недавно завершились съемки ее нового клипа на трек Goodbye, в котором есть несколько провокационных лесбийских сцен, сообщает "Світське життя".

По ее словам, в свои 30 лет, она такая, как должна быть. Певица перестала обманывать саму себя, притворяться – начала петь свои песни, творить свою музыку.

"В этом новом видео я буду именно такой, какая я в жизни. Без каблуков, без платьев. Последние 10 лет мне сложно было носить все это. Я решила, что должна жить так, как хочу", - прокомментировала новую работу Приходько.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, Приходько часто выступает в зоне АТО. Артистку дважды пытались похитить в прифронтовой зоне.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Приходько полагает, что скорее всего россияне таким образом решили отомстить ей за проукраинскую позицию.

Оккупанты попытались похитить ее во время провокаций в Попасной и Константиновке, чтобы вывезти в Россию, но этому помешали украинские военные.