Отношения принца Гарри и его звездной возлюбленной, американской актрисы Меган Маркл становятся все более серьезными. Пара решила жить вместе.

Обитать влюбленные будут в официальной резиденции потомков британской короны - Кенсингтонском дворце, пишет The Daily Mail.

Сейчас Меган занята съемками в сериале "Форс-мажоры" в Канаде. А ее принц тем временем следит за ремонтом их будущего гнездышка.

По словам инсайдеров, Гарри ежедневно наведывается в новые апартаменты, чтобы узнать, когда уже закончатся приготовления - британцу не терпится переехать в жилище вместе с Маркл.

А вот в другое крыло вскоре заедут принц Уильям и Кейт Миддлтон. Супруги хотят отдать маленького сына Джорджа в лучшую лондонскую школу, поэтому решили поселится поближе к ней.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Что касается Маркл, то в прессе говорят, что ради переезда в Лондон, ей придется отказаться от роли в сериале, сделавшего ее знаменитой. Фанаты переживают за судьбу любимой героини, а вот саму Меган такая жертва не слишком беспокоит.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", саудовского принца поймали на контрабанде наркотиков.