Сотрудники органов безопасности в Ливане задержали пять человек, среди которых саудовский принц Абд аль-Мухсен бин Валид бин Абд аль-Азиз Аль Сауда. Причина задержания - перевозка наркотиков, передает УНН.

Как сообщается, в частном самолете были обнаружены два десятка коробок с таблетками "Каптагона" общим весом в две тонны (наркотики на основе амфетамина - ред.).

На коробках, в которые были упакованы наркотики, было указано имя принца.

Посольство Саудовской Аравии потребовало немедленно освободить его.

Самолет осмотрели перед вылетом в столицу Саудовской Аравии.

Популярные статьи сейчас
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят Соцвыплаты отменят: кто больше не получит денег Без "Петровичей" и "Ивановн": украинские школы переходят на новые правила общения
Показать еще

Читайте также: Посылку с наркотиками по ошибке отправили в московское отделение полиции

Отметим, что в этой стране за контрабанду и торговлю наркотиками наказывают смертной казнью.

Как сообщалось ранее, полицейские в Лос-Анджелесе задержали саудовского принца Маджида Абдулазиза Аль Сауда по подозрению в изнасиловании.