Украинский шоумен Сергей Притула в очередной раз посетил украинских бойцов на передовой. Вместе с волонтерами он привез военным современное медицинское оборудование и прицелы.

Об этом он написал на странице в Facebook.

Телеведущий привез подразделению ССО "Течик" снайперский комплекс Sako TRG-42 338 с оптикой Leupold Mark 4, общая стоимость которой составляет около 11 тысяч долларов.

Притула признался, что приобрели оборудование уже давно, но из-за проблем с растаможкой удалось доставить его только сейчас. Подарили также две медицинские машины для 80-й бригады.

"Скоро одна пойдет в строй десантуры", - радуется Певица.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Притула объяснил, почему решил стать волонтером и помогать бойцам АТО.