Украинский шоумен Сергей Притула во время поездок на передовую неоднократно подвергал себя опасности, но были люди, которые высмеивали эту нелегкую работу.

Об этом он написал на странице в Facebook.

Однажды машину украинских военных боевики превратили буквально в груду металлолома, обстреляв из крупнокалибернои оружия.

Телеведущий вспоминает, что противники были вооружены до зубов:

"Прибывшие из тундры по ту сторону линии фронта... вместо гармошек и балалаек у них были мощные снайперские комплексы".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Подобный случай произошел под Донецком. Машину, которую бойцы окрестили "Патриком", сожгли. Военные пытались потушить пламя, но подходить близко было слишком опасно.

"Пал железный конь. А ребята, слава Богу, все живы. Но это не самое худшее. Машин мы еще привезем", - добавил он.

Пользователи соцсетей не остались равнодушными к таких признаний. Впрочем нашлись и такие, которые упрекнули ведущему, обвинив его в том, что он ведет совместное шоу с российской актрисой Екатериной Варнавой, которая выступала в Крыму.

Притула в свою очередь не замедлил с метким ответом, намекнув, что в сложное для страны время лучше подумать, чем помочь бойцам АТО, а не заниматься скандалами и интригами:

"Лучше бы интересовались, чем помочь армии, чем тем, что там с Дорном и Варнавой", - подытожил он.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Притула объяснил, почему стал волонтером.