Из-за заметного увеличения пассажиро-транспортного потока через линию разграничения в районе проведения антитеррористической операции на востоке Украины все контрольные пункты въезда-выезда временно переходят на новый режим работы.

Об этом на официальной странице в соцмереді Facebook сообщил пресс-центр штаба АТО.

"Согласно решению штаба антитеррористической операции с 29 марта до 4 апреля включительно пропуск лиц и транспортных средств будет осуществляться в новых временных рамках, которые устанавливаются для режима работы КПВВ, с 7.00 до 19.30", – говорится в публикации.

В Государственной пограничной службе попросили граждан учесть эту информацию при планировании и пересечении линии разграничения через контрольные пункты въезда-выезда.

Как писал информационный портал "Знай.uа", сотрудники СБУ задержали наводчика террористов "ДНР" во время пересечения им украинской границы.

Популярные статьи сейчас
Проверят кошелек и банковские счета: украинцам назвали новые требования для выезда в ЕС ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще