Россия готова восстановить военно-техническое сотрудничество с Украиной.

Об этом заявил президент страны-агрессора Владимир Путин на выездном заседании Военно-промышленной комиссии, сообщают российские СМИ.

При этом, по версии главы Кремля, соответствующие условия для возобновления кооперации должна обеспечивать не Россия, поскольку они от нее никак не зависят. Впрочем, кто должен эти самые условия создать, Путин также не уточнил.

Не забыл он похвалить и отечественный ВПК, который после разрыва отношений с Украиной начал "развивать область создания корабельных и авиадвигателей".

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", судя по всему, Путин и так отлично наладил военное сотрудничество с частью территории Украины, оккупированной боевиками: Служба безопасности Украины нашла в "серой зоне" мины МОН-50 и МЛ-8, изготовляемые исключительно в Российской Федерации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще