В поселке Крещатицкое Новоазовского района Донецкой области пророссийские боевики устроили бойню в развлекательном заведении, которая закончилась трагически.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

Известно, что боевики инженерного подразделения 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК напились и начали бить гражданских в ночном развлекательном заведении. Травмы получили около десяти человек, один умер в больнице.

Жители населенного пункта устроили стихийный митинг с требованием провести расследование и наказать виновных. Представители "МВД ДНР" разогнали участников акции, а большинство из них взяли под стражу.

Полк террористической группировки перевели в состояние боевой готовности и проводят внутреннюю проверку инцидента.

Популярные статьи сейчас
Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки В Украину завезли опасную для жизни продукцию: покупателей просят проверять товары в магазинах Пользуешься или нет, а платить должен: законная ли "вторая" платежка за газ Письмо-ловушка от ТЦК: повестки теперь приходят так, что отвертеться будет невозможно
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в разведке сообщили, что пророссийские боевики начали обменивать оружие и патроны на алкогольные напитки.